• 11 марта 2016, пятница
  • Москва, МВЦ "Крокус-Экспо" Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92

3start Convention - Московская Международная конвенция по циклическим видам спорта: плавание, велосипед, бег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2940 дней назад
с 10:00 11 марта до 18:00 13 марта 2016
Москва
МВЦ "Крокус-Экспо" Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92

Московская международная конвенция по циклическим видам спорта 3start

Что такое Конвенция 3start?

11-13 марта 2016 — 3 дня, которые расширят твое понимание того, как можно плыть, ехать и бежать, и помогут тебе достичь максимальных результатов. Это 3 дня, которые станут настоящим событием в мире циклических видов спорта. 
Прими участие в 3Start и получи новые возможности для собственного роста и развития. Мы подготовили самую интересную экспозицию новинок индустрии, договорились с ведущими тренерами и атлетами со всего мира о мастер-классах, лекциях и совместных тренировках, подумали и о самых маленьких спортсменах, чтобы всей семье было весело и интересно на 3Start. 

Вот только некоторые из наших «горячих предложений»: 
· Участие в пре-конвенции под руководством легендарного триатлета Криса Маккормака (MAKKA) в одном из лучших фитнес-клубов Москвы – 2 полных дня лекций и мастер-классов! 
· Общение с легендарным триатлетом, двукратным чемпионом Коны — Крисом МакКормаком 


· Выступление «творца чемпионов» Бретта Cаттона (Brett 'The Doc' Sutton) – тренера действующей чемпионки Коны Даниелы Риф и 4-кратного триумфатора Гавайев Крисси Веллингтон. 

· Лекции и мастер-классы ВСЕХ!!! ведущих российских спортсменов, тренеров и специалистов по по бегу, велосипеду, плаванию и триатлону. Всего в программе более 30 лекторов — лучших из лучших в циклических видах спорта!

· Впервые в одном месте практические мастер-классы на тренажерах — Endless Pool, Weba Swim, Wattbike, Real Ryder, Woodway, TRX, Black Roll. Не упустите уникальную возможность попрактиковаться под руководством опытных тренеров!

Ждем всех на Конвенции 3Start!

Подробности на http://3start.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше