• 10 марта 2016, четверг
  • Москва

2-х дневный тренинг с легендой триатлона - Крисом МакКормаком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2966 дней назад
с 10:00 10 марта до 18:00 11 марта 2016
Москва

Уникальная программа Macca Indoor Training Sessions, разработанная и адаптированная лично Крисом МакКормаком! В течение нескольких сессий по плаванию, вело, бегу и функциональному тренингу под руководством Криса МакКормака ты получишь уникальные знания о том, как с максимальной эффективностью раскрыть свои физические и психологические возможности.

ВНИМАНИЕ! Доступно всего 10 слотов на 2-х дневную тренинг-сессию с Крисом МакКормаком. Ограниченное число участников даст возможность Макке уделить время каждому.

Бронируй свое участие сейчас и пригласи друзей! 
Воспользуйся исключительным шансом провести два дня с легендой современного триатлона! 

Уникальная программа Macca Indoor Training Sessions, разработанная и адаптированная лично Маккой! В течение нескольких сессий по плаванию, вело, бегу и функциональному тренингу под руководством Криса МакКормака ты получишь уникальные знания о том, как с максимальной эффективностью раскрыть свои физические и психологические возможности. 

Тебе предоставится уникальный шанс лично пообщаться с Маккой в течение двух дней, задать ему интересующие вопросы, получить рекомендации из первых рук от многократного чемпиона для достижения максимальных результатов. 



Всем участникам будут вручены сертификаты, подписанные Крисом МакКормаком, а также памятные призы и подарки от спонсоров пре-конвенции. 

Участие в тренинг-сессии дает право на посещение всех мероприятий конвенции, включая лекции, мастер-классы и экспо во все дни работы 3Start (11-13 марта 2016). 

Регистрируйся на участие в пре-конвенции на нашем сайте www.3start.ru Программа пре-конвенции: 
www.3start.ru/3s/news/registration_...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше