• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Пр. Мира 119, владение 75

Открытая дискуссия «Фитнес-индустрия против потребителей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2706 дней назад
27 ноября 2016 c 13:30 до 15:30
Москва
Пр. Мира 119, владение 75

Московская Международная Конвенция по циклическим видам спорта 3START и Московский Международный Фестиваль Фитнеса MIOFF проводят открытую дискуссию для представителей индустрий.

Все больше приверженцев здорового образа жизни увлекаются циклическими видами спорта (бег, плавание, вело, триатлон и др.). Где тренироваться спортсменам-любителям при подготовке к соревнованиям и в межсезонье? Какие возможности есть у фитнес-клубов по предоставлению услуг для тренировки спортсменов-любителей? Какие новые продукты и услуги фитнес-клубов могут привлечь дополнительный поток спортсменов из циклических видов спорта? 
 
Эти и многие другие актуальные вопросы будут обсуждаться на панельной дискуссии «Фитнес-индустрия против потребителей», которую проводят Московская Международная Конвенция по циклическим видам спорта 3START www.3start.ru и Московский Международный Фестиваль Фитнеса MIOFF www.mioff.ru
 
Модераторы дискуссии:
— Владимир Волошин — Управляющий партнер Newman Sport & Business Consulting, Со-основатель IRONSTAR & ROSA RUN;
— Ольга Киселева — Директор по развитию сети фитнес-клубов World Gym в России. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше