• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Малая Семёновская д. 9

MIOFF LIVE: Юридические аспекты фитнес-индустрии — участие в розыгрыше мобильного приложения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1865 дней назад
21 марта 2019 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Малая Семёновская д. 9

MIOFF LIVE: Юридические аспекты фитнес-индустрии — обсудим с экспертами больную тему фитнеса! � 21 марта 15:00 — online или offline. На мероприятии разыгрываем год бесплатного использования мобильного приложения для вашего фитнес клуба!

Регистрируйтесь бесплатно на розыгрыш мобильного приложения для оптимизации работы фитнес-клуба, работы с клиентами — от Mobifitness.
Отправьте заявку и получите возможность выиграть год работы с мобильным приложением для клиентов — совершенно бесплатно. 
Всех, кто заполнил заявку ждет подарок 18 вебинаров для фитнеc-бизнеса

Успейте поучаствовать, даже если не участвуете в MIOFF LIVE!
Розыгрыш проходит в рамках мероприятия MIOFF LIVE: Юридические аспекты фитнес-индустрии.
Что будет?
У вас скопилось много вопросов по трудовому праву, но юриста в компании нет? Или вы не знаете, насколько профессиональны ваши юристы? На MIOFF Live выступят эксперты, которые имеют уникальный управленческий и юридический опыт в фитнес-индустрии. Они проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и построят свои выступления на основе ваших «больных тем». 
 

• Владимир Дергоусов выступит с темой «Режим конфиденциальности, деловая репутация». И ответит на вопрос, как не потерять основные активы вашего бизнеса. Владимир – практикующий юрист, эксперт по правовым вопросам с управленческим опытом в фитнес-индустрии более 10 лет. 

• Марина Желонкина расскажет о трудовых отношениях в фитнес-индустрии: о признаках и сторонах трудовых отношений, о составлении договора, порядке приёма на работу, материальной ответственности и т.д. В бэкграунде Марины юридическое сопровождение деятельности компаний. При этом она более 20 лет в фитнесе, половину из которых – на позиции управляющего клубом. 

• Юрий Галилов поделится практикой трудовых споров и расскажет о процессуальных особенностях судебных разбирательств и способах выхода из конфликтных ситуаций. Юрий – юрист крупных эвент-проектов и сетей фитнес-клубов, занимался полноценным юридическим обеспечением модели интернет-магазина фитнес-услуг. 

• Модератором конференции выступит Ольга Киселева – президент ассоциации операторов фитнес-индустрии, эксперт-консультант по постановке бизнеса (более 80 проектов), постоянный лектор и участник конвенций и бизнес-конференций индустрии фитнеса.

⚡Подробнее о MIOFF Live (в том числе цена участия) http://mioff.fitness/live 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше